Personen


Vorsitzender

Jannes Moritz
(Student; M.Sc. Politikwissenschaften)

Jannes@lhg-bamberg.de

 

Stell. Vorsitzender für Konventsangelegenheiten

Roman Braun
(Student; B. Sc. IBWL)

Roman@lhg-bamberg.de

 

Stell. Vorsitzender für Programmatik

(BILD FOLGT)

Patrick Butz
(Student, B. Sc. Lehramt)

Patrick@lhg-bamberg.de

 

Stell. Vorsitzender für Programmatik

(BILD FOLGT)

Mads Poschardt
(Student, B. Sc. Kommunikationswissenschaften)

Mads@lhg-bamberg.de

 

Schatzmeister

Jens Hertha
(Promotionsstudent; M.Sc. EES,
Wissenschaftlicher Mitarbeiter am Lehrstuhl für VWL)

jens@lhg-bamberg.de

 

 

Den gesamten Vorstand der LHG Bamberg erreicht ihr unter:

vorstand@lhg-bamberg.de

 

 

Für uns sind derzeit im Konvent:

1. Tomo Ogawa, 2. Jannes Moritz, 3. Dana Reithel